TVPro-online Spielerportrait (25.09.2018 17:37:01)
Wirlitsch, Johanna  Deutschland, TC BW Dresden-Blasewitz, STV (20050809)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: TLC Winter-Cup (TVM-Kat. B) Juniorinnen U16
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2014 4 0 4
2013 4 2 2
2012 12 6 6
2011 4 1 3
2010 3 1 2
Summe 27 10 17
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 00:27:45)
TLC Winter-Cup (TVM-Kat. B)
TC Rot-Weiss Hangelar 19.12.2014 - 23.12.2014
21.12.2014Juniorinnen U16Qualifikation 103 Dohms, Maja  , TC Grün-Weiß Aachen (20000322)3:6 3:6
21.12.2014Juniorinnen U16Qualifikation 203 Kaiser, Olivia  , TC Karken (29901737)0:6 0:6
TLC Karnevals Cup 2014 Teil der Dunlop Junior Tour TVM Kat A (063238114 Jugend 06328414 Damen/Herren NW M/W)
TC RW Hangelar 27.02.2014 - 02.03.2014
01.03.2014Juniorinnen U14Hauptfeld 108 Walter, Elisabeth  , HTC schwarz-weiss bonn (20151360)0:6 0:6
30.11.-0001Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 103 Müller, Lara  , Godesberger TK Grün-Weiß (20152105)3:6 0:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 00:27:45)
TC RW Troisdorf Jugend+Nachwuchs-Turnier 2013 im Rahmen der Dunlop Junior Series (06210813)
TC RW Troisdorf 19.07.2013 - 26.07.2013
30.11.-0001Mädchen U14Hauptfeld 107 Drexler, Maria  , TC Mülheim-Kärlich (20051322)0:6 0:6
30.11.-0001Mädchen U14 NebenrundeHauptfeld 103 Neumann, Anja  , TC Erftstadt-Gymnich (29903740)6:2 6:1
23.07.2013Mädchen U14 NebenrundeHauptfeld 202 Petersmann, Dana  , Marienburger SC Köln (20001631)7:6 6:1
30.11.-0001Mädchen U14 NebenrundeHauptfeld 301 Blomenkamp, Galina  , TG RW Düren (20051441)2:6 2:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 00:27:45)
5. Siegburger Sommercup (06217412)
STV am Grafenkreuz 15.08.2012 - 18.08.2012
16.08.2012Juniorinnen U11/12Qualifikation 506 Fuchs, Selina  , STV Am Grafenkreuz (20100163)6:4 6:3
17.08.2012Juniorinnen U11/12Qualifikation 507 Körner, Pauline  , Blau Weiss Siegburg (20002967)6:2 6:0
16.08.2012Juniorinnen U11/12Qualifikation 508 Myint, Nanda  , HTC SW Troisdorf (20100664)7:5 3:6 3:10
17.08.2012Juniorinnen U11/12Hauptfeld 101 Hundegger, Diana  , TC Grün Gold Bensberg e. V. (20151208)6:4 6:4
18.08.2012Juniorinnen U11/12Hauptfeld 201 Myint, Nanda  , HTC SW Troisdorf (20100664)6:4 6:0
5. Siegburger Sommercup (06225112)
STV am Grafenkreuz 13.08.2012 - 16.08.2012
14.08.2012Juniorinnen U 14Hauptfeld 203 Leibold, Dana  , TC Weiden (29801773)0:6 2:6
15.08.2012Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 102 Winther, Hanna  , TC BW Siegburg (29954177)3:6 1:6
14.08.2012Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 103 Schmandt, Gianna  , TC Blau Weiß Siegburg (29851586)6:3 6:7 7:10
15.08.2012Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 104 Hoellger, Christina  , TC Rot Weiss Weiss Hangelar (29801753)0:6 6:3 3:10
Weber Cup M+W U 10 12 14 18 (16110412)
CTC Kuechwald Chemnitz 25.05.2012 - 27.05.2012
26.05.2012Weber Cup U12 weiblichHauptfeld 202 Zöllner, Alexandra   (20000526)7:5 7:5
30.11.-0001Weber Cup U12 weiblichHauptfeld 301 Werner, Lisa  , TC Limbach (20050971)6:4 6:4
30.11.-0001Weber Cup U12 weiblichHauptfeld 401 Tran Phuong, Trang  , Leipziger SC 1901 (20150547)1:6 0:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 00:27:45)
TLC Winter Cup 2011 Jugend (06245311)
TC Rot Weiß Hangelar 16.12.2011 - 18.12.2011
16.12.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Boenisch, Nika  , HTC SW Bonn (20001587)2:6 3:6
18.12.2011Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 103 Sohmer, Anna Lena  , TC Rösrath (20151579)4:6 6:7
BMW Talente Cup M+W U12 U14 U16 (16138011)
CTC Kuechwald Chemnitz 02.09.2011 - 04.09.2011
03.09.2011CTC Kuechwald U12Hauptfeld 102 Meyer, Jenny  , Chemnitzer TC Küchwald (29951223)6:0 3:6 6:3
30.11.-0001CTC Kuechwald U12Hauptfeld 201 Porzig, Elaine  , ETC Crimmitschau (29900157)0:6 2:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 00:27:45)
HEAD Junior Circuit 2010 Chemnitz (16110210 und U21 16110410)
Chemnitzer TC Küchwald 22.05.2010 - 24.05.2010
22.05.2010Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Erhardt, Johanna  , SV Dresden Mitte 1950 TA (20000523)3:6 6:3 3:6
22.05.2010Juniorinnen U10Hauptfeld 103 Hellmund, Carolin  , TC Bad Weißer Hirsch Dresden (noch nicht)1:6 6:3 6:2
23.05.2010Juniorinnen U10Hauptfeld 104 Werner, Lisa  , TC Limbach (20050971)4:6 5:7