TVPro-online Spielerportrait (25.09.2018 17:33:11)
Dikanova, Ekaterina  Rußland, Bonner THV, TVM (20053466)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: OTS Oster Cup beim TC Weiden e.V. powered by Tretorn/Solinco Juniorinnen U 14
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2013 2 1 1
2012 33 13 20
2011 1 0 1
Summe 36 14 22
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 23.09.2018 02:54:47)
OTS Oster Cup beim TC Weiden e.V. powered by Tretorn/Solinco (06237913)
TC Weiden e.V. / OTS Team 01.04.2013 - 04.04.2013
01.04.2013Juniorinnen U 14Hauptfeld 102 Niendorf, Ina-Chiara  , TC Ville (20000892)7:6 6:1
02.04.2013Juniorinnen U 14Hauptfeld 201 Polevoi, Emmeline  , RTHC Bayer Leverkusen (20151351) ohne Spiel
03.04.2013Juniorinnen U 14Hauptfeld 301 Blomenkamp, Galina  , TG RW Düren (20051441)6:4 2:6 6:10
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 23.09.2018 02:54:47)
Wintercup Leverkusen 2012 mit bester Unterstützung durch DUNLOP (06217612)
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 22.12.2012 - 31.12.2012
26.12.2012U14w (JG 1999/2000)Hauptfeld 113 Dülberg, Nina Maria  , TC Grün-Weiß Herne (29952236)1:6 0:6
TLC Winter Cup 2012 U12,U14,U16,U18 m/w (06245312)
TC RW Hangelar 20.12.2012 - 23.12.2012
21.12.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 107 König, Paula  , TTC Brauweiler (29900477)4:6 0:6
5.OTS Hallen Cup 2012 powered by Prince who is next TVM Kategorie A (06193012)
TC Weiden e.V. / OTS Team 30.11.2012 - 02.12.2012
30.11.2012Juniorinnen U 14Hauptfeld 104 Blomenkamp, Galina  , TG RW Düren (20051441)6:4 4:6 8:10
OTS Herbst Cup 2012 powered by Prince who is next U10,14,18 vom 6.-10.Okt. U12,16 vom 11.-14.Okt. (06238012)
TC Weiden e.V. / OTS Team 06.10.2012 - 14.10.2012
06.10.2012Juniorinnen U 14Hauptfeld 102 Walter, Elisabeth  , HTC SW Bonn (20151360)0:6 1:6
07.10.2012Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 102 Castillo, Emily Kate  , TC GW Aachen (20250258)1:6 1:6
9. Offene Kölner Stadtmeisterschaft Dunlop Junior Series - TVM Kategorie A* (06237812)
TC Weiden e.V. / OTS Team 17.08.2012 - 21.08.2012
18.08.2012Juniorinnen U 12Hauptfeld 107 Sohmer, Anna Lena  , TC RW Troisdorf (20151579)6:3 3:6 4:10
19.08.2012Juniorinnen U 12Hauptfeld 206 Walter, Elisabeth  , HTC SW Bonn (20151360)2:6 6:2 10:5
20.08.2012Juniorinnen U 12Hauptfeld 303 Kavermann, Lina Marie  , TK BW Aachen (20151473)6:1 6:1
21.08.2012Juniorinnen U 12Hauptfeld 402 Andryukhova, Elizaveta  , TC Kerpen (20150161)1:6 0:6
19. RTHC Felten Sports Tennis-Cup Dunlop Junior Series (TVM Kat.A) (6146112)
RTHC Bayer Leverkusen 09.08.2012 - 12.08.2012
09.08.2012Jugend U 12Hauptfeld 103 Heidebrecht, Jessicka  , TC Rheinstadion (20050527)4:6 2:6
11.08.2012Jugend U 12 NebenrundeHauptfeld 103 Haase, Emma  , Wiescheider TC (20152172)6:1 6:0
11.08.2012Jugend U 12 NebenrundeHauptfeld 202 Derikartz, Noelle  , Wiescheider TC (888888)6:0 6:0
12.08.2012Jugend U 12 NebenrundeHauptfeld 301 Scepanovic, Milijana  , TC Rheinstadion (20250211)4:6 5:7
10. Blau-Weiss Tennis Cup (06299412)
Kölner HTC Blau-Weiss v. 1930 e.V. 02.08.2012 - 05.08.2012
02.08.2012Mädchen U14Hauptfeld 104 Hoellger, Christina  , TC Rot Weiss Hangelar (29801753)6:2 6:0
03.08.2012Mädchen U14Hauptfeld 202 Lotter-Becker, Lea  , Pulheimer SC (29952078)1:6 0:6
10. Blau-Weiss Tennis Cup (06299312)
Kölner HTC Blau-Weiss v. 1930 e.V. 30.07.2012 - 02.08.2012
31.07.2012Mädchen U12Hauptfeld 103 Hübner, Fiona  , TTC Brauweiler (20000203) ohne Spiel
30.07.2012Mädchen U12Hauptfeld 203 Mix, Hannah  , TC Ville (20151769)6:3 6:0
30.07.2012Mädchen U12Hauptfeld 304 Myint, Nanda  , HTC SW Troisdorf (20100664)2:6 4:6
01.08.2012Mädchen U12Hauptfeld 305 Meyer, Franziska  , Kölner HTC BW (20152384)6:0 6:1
Sommercup Lechenich 2012 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (06180212)
TC BW Lechenich & Schorts Sportmanagement 23.07.2012 - 26.07.2012
23.07.2012U12 weiblichQualifikation 103 Vollmar, Lara Petronella  , TC RW Hangelar (20052579)3:6 6:4 10:6
24.07.2012U12 weiblichQualifikation 203 Becker, Miriam  , Euskirchener TC RW (20052359)2:6 3:6
25.07.2012U12 weiblichHauptfeld 101 Stapper, Gina  , TV Geislar (20052459)6:7 6:2 4:10
8.bob-Open Jugendranglistenturnier U10-U12-U14-U16-U18 Männlich/Weiblich
TC RW Bliesheim 16.07.2012 - 21.07.2012
19.07.2012U12 WeiblichHauptfeld 202 Niendorf, Ina-Chiara  , TC Ville (20000892)6:0 3:6 6:7
20.07.2012U12 WeiblichHauptfeld 302 Swiatek, Emma-Gina  , SC Alem.Lendersdorf (20152144)3:6 6:4 6:7
Internationales Jugend-u. Nachwuchs-Turnier 2012 mit DTB Ranglistenwertung (6210812/6211012/6307312)
TC RW Troisdorf 06.07.2012 - 12.07.2012
30.11.-0001Mädchen U12Hauptfeld 105 Kappes, Anneke Marie  , HTC SW Bonn (20100656)6:1 6:3
11.07.2012Mädchen U12Hauptfeld 203 Hübner, Fiona  , TTC Brauweiler (20000203)3:6 2:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2012 Bezirk Linksrheinisch
TC RW Bliesheim 06.06.2012 - 10.06.2012
06.06.2012Mädchen U 12Hauptfeld 105 Hachmann, Anna  , Bergheimer TC GW (20001606)6:3 4:6 7:6
07.06.2012Mädchen U 12Hauptfeld 203 Stapper, Gina  , TV Geislar (20052459)4:6 0:6
12. Bezirks-Jüngsten-Cup 2012 Einladungsturnier des Bezirks LRH (6190412)
Bezirk LRH und TTC Brauweiler 15.03.2012 - 17.03.2012
23.03.2012weiblich U 12Hauptfeld 102 Hübner, Fiona  , TC Bedburg (20000203)3:6 4:6
30.11.-0001weiblich U 12 NebenrundeHauptfeld 201 Niendorf, Ina-Chiara  , TC Ville (20000892)6:3 6:0
30.11.-0001weiblich U 12 NebenrundeHauptfeld 301 Hartmann, Elena  , Marienburger SC TVM (20050032)4:6 6:4 7:6
ASICS FUTURE CUP 2012 (7. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (07126112)
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 03.02.2012 - 05.02.2012
04.02.2012U 12 wHauptfeld 107 Gasch, Sandra  , RW Neuss Grimlinghausen (20151779)6:3 6:0
04.02.2012U 12 wHauptfeld 204 Kampschulte, Chiara  , TC Blau-Weiß Soest (20051265)1:6 2:6
Offene Tennis Jugendmeisterschaften der Stadt Kaarst (6. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (07360412)
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 27.01.2012 - 29.01.2012
28.01.2012U 12 wHauptfeld 102 Schmitz, Alissa  , TC Kerpen (20151307)3:6 4:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 23.09.2018 02:54:47)
BLAU-GOLD BONN CUP 2011 (10. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (06126111 (Jugend) / 06126211 (Nachwuchs))
TC BG Bonn e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 16.09.2011 - 18.09.2011
17.09.2011U 12 wHauptfeld 203 Schmitz, Alissa  , TC Kerpen (20151307)1:6 2:6