TVPro-online Spielerportrait (19.04.2019 22:47:22)
Feodorovici, Emilia  Deutschland, TC Mülheim-Kärlich, RPF (20250741) Aktuelle LK: 1
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Ingos Fahrschule-Cup 2019 Saisoneröffnungsturnier mit Nebenrunde + Preisgeld Damen offen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 5 2 3
2018 7 4 3
2017 11 5 6
2016 18 9 9
2015 13 8 5
2014 8 4 4
2013 21 14 7
2012 13 11 2
2011 12 11 1
2010 3 2 1
Summe 111 70 41
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 16.04.2019 20:47:09)
Ingos Fahrschule-Cup 2019 Saisoneröffnungsturnier mit Nebenrunde + Preisgeld
KKHT SW Köln 1920 e.V. 04.04.2019 - 07.04.2019
06.04.2019Damen offenHauptfeld 205 Philippek, Marie Helena  , TC Grün-Gold Bensberg (29701732) (Aktuelle LK: 4)1:6 1:6
PSV Mülheim Indoor Open 2019 Nr. 2 mit LK- und Ranglistenwertung in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net 22.02.2019 - 24.02.2019
22.02.2019DamenHauptfeld 109 Ajradini, Majda  , TC Kaiserswerth e.V. (29951235) (Aktuelle LK: 2)6:3 7:6
23.02.2019DamenHauptfeld 205 Veloso, Victoria  , DJK VfL Billerbeck (20550085) (Aktuelle LK: 8)1:6 1:6
Brauweiler Open 2019 Damen und Herren (06337719) Preisgeld 1000,-Euro
TTC Brauweiler 10.01.2019 - 13.01.2019
11.01.2019DamenHauptfeld 206 Sante, Noemi  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (20350686) (Aktuelle LK: 1)4:6 6:0 10:2
12.01.2019DamenHauptfeld 303 Buch, Mirja  , TTC Brauweiler (28400400) (Aktuelle LK: 1)4:6 2:6
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 16.04.2019 20:47:10)
TLC Winter-Cup 2018 powered by Yonex J 3 siehe auch My Bigpoint
TC RW Hangelar e.V. 20.12.2018 - 23.12.2018
22.12.2018DamenHauptfeld 207 Finke, Thea  , Bonner THV (29954181) (Aktuelle LK: 6)2:6 5:7
TVN Tennis-Zentrum Essen Series 2018 Turnier Nr. 2 (bitte Turniertext beachten!) (mit Ranglisten und LK-Wertung)
Tennis-Verband Niederrhein e.V.; 13.04.2018 - 15.04.2018
13.04.2018DamenHauptfeld 114 Glow, Joyce  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (29854918) (Aktuelle LK: 9)6:1 6:1
14.04.2018DamenHauptfeld 207 Jung, Maja  , Tennispark Versmold (20251460) (Aktuelle LK: 1)1:6 7:6 10:8
14.04.2018DamenHauptfeld 304 Muratovic, Deborah  , TC Deuten (20351324) (Aktuelle LK: 1)0:6 0:6
PSV Mülheim Indoor Open 2018 Nr. 2 auf ascheähnlichem Granulat
02.03.2018 - 04.03.2018
02.03.2018Damen offenHauptfeld 103 Sante, Noemi, Rochusclub Düsseldorf e.V. (20350686) (Aktuelle LK: 1)6:1 6:2
03.03.2018Damen offenHauptfeld 202 Burger, Mara-Sophie, TC Grün-Weiß Herne (20550251) (Aktuelle LK: 2)6:4 2:6 10:5
03.03.2018Damen offenHauptfeld 301 Toto, Ana-Lena  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (29750162) (Aktuelle LK: 1)3:6 4:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 16.04.2019 20:47:11)
uniexperts-Cup
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim 03.11.2017 - 05.11.2017
03.11.2017DamenHauptfeld 208 Nutz, Leonie  , Kölner THC Stadion RW (20000881) (Aktuelle LK: 1)4:6 6:2 8-10
TVN Sommer LK-Turnier Serie 2017 Turnier Nr. 17
Tennis-Verband Niederrhein e.V.; 30.09.2017 - 30.09.2017
30.09.2017Damen offenHauptfeld 102 Padberg, Carla  , TC Neheim-Hüsten (20350086) (Aktuelle LK: 4)3:6 1:6
30.09.2017Damen offenHauptfeld 108 Wensing, Lara  , Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. (20151033) (Aktuelle LK: 4) ohne Spiel
22. Fleischhauer-Cup 2017 (LK1-LK18) Preisgeld 1200
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim 14.09.2017 - 17.09.2017
16.09.2017DamenHauptfeld 105 Zipfel, Rachel  , TC Bredeney e.V Essen (29900485) (Aktuelle LK: 1)2:6 3:6
17.09.2017Damen NebenrundeHauptfeld 201 Witthaut, Margarete  , TC Ford Köln (28501118) (Aktuelle LK: 6)6:0 6:0
17.09.2017Damen NebenrundeHauptfeld 301 Kraft, Anna  , Bergheimer TC Grün-Weiss (28307908) (Aktuelle LK: 5)6:3 6:0
Topspin Future Turniere 2017 für Damen und Herren
TC 77 Drabenderhöhe 19.08.2017 - 20.08.2017
19.08.2017DamenHauptfeld 104 Löchter, Lisa  , TC Parkhaus Wanne-Eickel (20150655) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:2
19.08.2017DamenHauptfeld 202 Ballach, Nicole  , TC Bredeney e.V. Essen (29400796) (Aktuelle LK: 1)3:6 6:2 6:10
7.GiKay - Open 2017 Damen- und Herrenturnier
TC Rot-Weiß Geilenkirchen 11.08.2017 - 13.08.2017
DamenHauptfeld 108 Okuhn, Wibke  , TC Karken (29503582) (Aktuelle LK: 11)6:4 6:0
DamenHauptfeld 204 Dülberg, Nina  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (29952236) (Aktuelle LK: 1)5:7 7:5 11:9
13.08.2017DamenHauptfeld 302 Buß, Charlotta, T.u.B. Bocholt e.V., TA (20400849) (Aktuelle LK: 1)1:6 7:5 3:10
PMTR Damen/Herren Circuit by bioratio (Turnier 2)
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim 30.03.2017 - 02.04.2017
31.03.2017DamenHauptfeld 126 Scholz, Elisa  , TTK Sachsenwald e.V. (29951000) (Aktuelle LK: 1) ohne Spiel
Max Power Cup 2017 1. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017
TC Schiefbahn e.V. 20.01.2017 - 22.01.2017
21.01.2017U 18 wHauptfeld 102 Loesche, Isabella  , TC Kaiserswerth e.V. (29906413) (Aktuelle LK: 99)n.a. ohne Spiel
22.01.2017U 18 wHauptfeld 201 Dzhambazov, Sandra  , HTC BW Krefeld (20153008) (Aktuelle LK: 7)2:6 1:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 16.04.2019 20:47:13)
TLC Winter Cup (Kat. J3)
TC Rot-Weiß Hangelar 16.12.2016 - 18.12.2016
17.12.2016Nachwuchs U21 weibl.Hauptfeld 102 Kern, Johanna Sophie  , Solinger Tennisclub 02 (29952215) (Aktuelle LK: 1)3:6 3:6
8. OTS Hallen Cup U12/14/16 TC Weiden / OTS Team ( J 2) keine Nebenrunde
TC Weiden e.V. / OTS Team 25.11.2016 - 27.11.2016
26.11.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 104 Schulte, Jule  , E T U F e.V., Tennisriege (20351250) (Aktuelle LK: 2)3:6 3:6
uniexperts-Cup
KHTC Mülheim/Tennisakademie PMTR 03.11.2016 - 06.11.2016
04.11.2016DamenHauptfeld 110 Heupgen, Isabel  , TC GW Langenfeld (20151338) (Aktuelle LK: 1)5:7 6:2 11:9
05.11.2016DamenHauptfeld 205 Bulatovic, Carolina  , TC Bredeney (29950723) (Aktuelle LK: 1)1:6 2:6
Kirschbaum Cup 2016 (Jugend Kategorie J-3) , Nachwuchs Kategorie N-4) (11. von 14 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Sportpark Rheinbach e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 28.10.2016 - 30.10.2016
29.10.2016U 16 wQualifikation 102 Buß, Charlotta  , TuB Bocholt (20400849) (Aktuelle LK: 1)4:6 3:6
30.10.2016U 16 wQualifikation 103 Holthaus, Carlotta  , SV Refrath/ Frankenforst (20202745) (Aktuelle LK: 10)6:2 6:1
Cluburlaub.de Cup No 5 Jugend (J3-Kategorie)
RTHC Bayer Leverkusen 30.09.2016 - 03.10.2016
01.10.2016W18Hauptfeld 104 Rietz, Lavinia  , MTTC Iphitos München (29950326) (Aktuelle LK: 3)2:6 2:6
02.10.2016W18 NebenrundeHauptfeld 101 Weißleder, Sarah  , RTHC Leverkusen (20101600) (Aktuelle LK: 19)6:2 6:0
03.10.2016W18 NebenrundeHauptfeld 201 Ungurjanovic, Veronika  , Bonner THV (20251967)6:2 6:2
3.ETUF Junior Open
ETUF Essen 24.08.2016 - 27.08.2016
25.08.2016Juniorinnen U16Hauptfeld 201 Gröf, Sophia Catharina  , ETB Schwarz-Weiß Essen (20050178) (Aktuelle LK: 3)3:6 3:6
27.08.2016Juniorinnen U16 NebenrundeHauptfeld 201 Schaub, Ann Marie  , ETUF e.V., Tennisriege (1965542)6:0 6:1
27.08.2016Juniorinnen U16 NebenrundeHauptfeld 301 König, Billie  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (20151410) (Aktuelle LK: 7)6:4 1:6 10:8
Hanne Nüsslein Cup 2016 (7. von 14 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2016)
KTHC Stadion Rot-Weiß 13.05.2016 - 16.05.2016
14.05.2016U 14 wHauptfeld 207 Cramer, Marlene  , TC Milstenau (20351348) (Aktuelle LK: 4)6:1 6:1
15.05.2016U 14 wHauptfeld 304 Donauer, Lina  , TC RW Troisdorf (20251433) (Aktuelle LK: 1)3:6 1:6
TLC Karnevals-Cup 2016 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 04.02.2016 - 07.02.2016
05.02.2016U14 weiblichHauptfeld 104 van Lent, Isabel  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (20351308) (Aktuelle LK: 1)6:2 6:1
06.02.2016U14 weiblichHauptfeld 202 Reker, Victoria  , TC Rot-Weiß Bliesheim (20350555) (Aktuelle LK: 5)6:1 6:2
07.02.2016U14 weiblichHauptfeld 301 Engels, Helena Sophie  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20251435) (Aktuelle LK: 4)7:6 2:6 4:10
Aggertal Junior Indoor Open 2016 (Kategorie / J-4) powered by TSF Aggertal UG (www.tsf-ug.de)
TSC Overath e.V. & TSF Aggertal UG 14.01.2016 - 17.01.2016
16.01.2016Juniorinnen U 14Hauptfeld 101 Lazar, Annemarie  , TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. (20251398) (Aktuelle LK: 1)2:6 3:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 16.04.2019 20:47:03)
TLC Winter Cup 2015 Teil der Dunlop Junior Tour TVM Kat. B
TC Rot-Weiß Hangelar 18.12.2015 - 20.12.2015
19.12.2015Mädchen U14Hauptfeld 102 Blase, Arista  , Marienburger SC (20257683) (Aktuelle LK: 16) ohne Spiel
19.12.2015Mädchen U14Hauptfeld 201 Himmel, Carolin  , TC Großhesselohe (20350542) (Aktuelle LK: 1)2:6 1:6
24. von 28 LK-Tagesturnieren der LAST CHANCE Serie 2015 powered by TENNISCAMP MALLORCA 2016 & SPORT MESSERER
Tennisturniere Liblar 27.09.2015 - 27.09.2015
27.09.2015DamenHauptfeld 710 Schmitz, Laura  , HTC Bad Neuenahr (20250943) (Aktuelle LK: 1)4:6 6:3 10:5
27.09.2015DamenHauptfeld 810 Rödder, Daniela  , TC Weiden (27901018) (Aktuelle LK: 9)0:6 6:2 10:7
Tennis Academy Moraing LK Sommer Turnierserie
19.09.2015 - 19.09.2015
19.09.2015DamenHauptfeld 101 Moraing, Paula  , TC Mülheim-Dümpten (29300517) (Aktuelle LK: 10)2:6 4:6
DamenHauptfeld 104 Kollmeier, Emily  , etuf essen (20005876) (Aktuelle LK: 14)6:7 6:1 6:7
10. von 28 LK-Tagesturnieren der LAST CHANCE Serie 2015 powered by TENNISCAMP MALLORCA 2016 & SPORT MESSERER
Tennisturniere Liblar 13.09.2015 - 13.09.2015
13.09.2015DamenHauptfeld 107 Wehrheim, Ute  , TGS Dörnigheim (29052420) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:2
13.09.2015DamenHauptfeld 307 Berkessel, Jana  , TC Liblar (29350346) (Aktuelle LK: 14)7:5 6:0
1. LK- Tagesturnier des TSV Ründeroth e.V. powered by TSF Aggertal UG (www.tsf-ug.de)
TSV Ründeroth e.V. + TSF Aggertal UG 29.08.2015 - 29.08.2015
29.08.2015DamenHauptfeld 105 Schmidt, Rebecca  , SC Holweide (29400833) (Aktuelle LK: 10)1:6 4:6
29.08.2015DamenHauptfeld 305 Peisker, Laura  , TC Grün-Weiss Dieringhausen (20001630) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:2
18. OTS Cup 2015 im TC Weiden Jugend Turnier U10/14/18 Kategorie A
TC Weiden e.V. / OTS Team 30.07.2015 - 02.08.2015
31.07.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 203 Pastoret, Rose  , TC Kaiserswerth e.V. (20158278) (Aktuelle LK: 99)3:6 4:6
01.08.2015Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 101 Schwabe, Lena  , SC Holweide (20101592) (Aktuelle LK: 16)6:1 6:1
02.08.2015Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 201 Skrbinsek, Mia  , TC Blau-Weiss Lechenich (20157021) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:1
02.08.2015Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 301 Gottschalk, Carla Elisa  , TC Rot-Weiss Hangelar (20100316) (Aktuelle LK: 13)6:4 6:3
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 16.04.2019 20:47:05)
7. OTS Hallen Cup in Köln Weiden TVM Kategorie A
TC Weiden e.V. / OTS Team 28.11.2014 - 30.11.2014
29.11.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 102 Stapper, Gina  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (20052459) (Aktuelle LK: 10)3:6 3:6
2.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier 2014 des Tennisbezirks AC-DN-HS
Tennisbezirk AC-DN-HS 14.11.2014 - 16.11.2014
15.11.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 104 Soudani, Lilia  , TC Wegberg (29901015) (Aktuelle LK: 20)6:4 6:1
16.11.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 202 Kaiser, Olivia  , TC Karken (29901737) (Aktuelle LK: 8)1:6 1:6
21. RTHC King String Tennis Cup 2014 powered by Felten Sports
RTHC Bayer Leverkusen 07.08.2014 - 10.08.2014
08.08.2014Juniorinnen U16Qualifikation 507 Akguen, Sara  , RTHC Bayer Leverkusen/TVM (20001582) (Aktuelle LK: 2)6:7 1:6
09.08.2014Juniorinnen U16Qualifikation 607 Weiten, Alina  , TC Bochum-Süd (20050513) (Aktuelle LK: 9)m.A. ohne Spiel
08.08.2014Juniorinnen U16Qualifikation 708 Schmitz, Alissa  , TC Kerpen (20151307) (Aktuelle LK: 1)1:6 1:6
Orange Cup 2014 (5. von 14 Turnieren der YONEX Junior Tour 2014) (07396114/07394014)
M.A.R.A. Sport-Consulting 14.03.2014 - 16.03.2014
15.03.2014U 14 wHauptfeld 107 Koltschenko, Katharina  , SGT Baunatal (20250764) (Aktuelle LK: 18) ohne Spiel
Großer Preis der Stadt Kaarst 2014 (1. von 14 Turnieren der YONEX Junior Tour 2014) (07389914/07390114)
M.A.R.A. Sport-Consulting 24.01.2014 - 26.01.2014
25.01.2014U 12 wHauptfeld 101 Paszkowiak, Magdalena  , TC Moers 08 (20250696) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:3
26.01.2014U 12 wHauptfeld 201 Bastian, Laura Victoria  , TC Buer SWG (20253245) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:0
26.01.2014U 12 wHauptfeld 301 Schuleit, Ronja  , Tennispark Bielefeld (20250215) (Aktuelle LK: 16)6:0 6:0
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 16.04.2019 20:47:07)
6.OTS Hallen Cup - Köln U12/14/16 powered by Tretorn/Solinco TVM Kategorie A (06193013)
TC Weiden e.V. / OTS Team 29.11.2013 - 01.12.2013
30.11.2013Juniorinnen U 14 (1999/2000)Hauptfeld 102 König, Paula  , TTC Brauweiler (29900477) (Aktuelle LK: 18)1:6 1:6
OrangeBlue Cup 2013 (4. von 14 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour 13/14 by uniexperts) (07389513/07388913)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 15.11.2013 - 17.11.2013
16.11.2013U 14 wHauptfeld 107 Schmitz, Alissa  , TC Kerpen (20151307) (Aktuelle LK: 1)2:6 6:4 6:7
Rheinbach Cup 2013 (3. von 14 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour 13/14 by uniexperts) (0632313)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Rheinbach e.V. 01.11.2013 - 03.11.2013
02.11.2013U 14 wHauptfeld 105 Schulte, Anna Sophia  , LTC e.V. (20151698) (Aktuelle LK: 8)6:3 6:1
02.11.2013U 14 wHauptfeld 203 Rieger, Myriam  , Andernacher TC (20250319) (Aktuelle LK: 9)3:6 6:3 10:5
03.11.2013U 14 wHauptfeld 302 Weber, Nele  , SV Altenahr (20150603) (Aktuelle LK: 1)6:4 3:6 10:8
03.11.2013U 14 wHauptfeld 401 Palamarenko, Anna  , TC Traben-Trarbach (20150646) (Aktuelle LK: 2)4:6 4:6
TESPO Cup 2013 (2. von 14 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour 13/14) (07389013/ 0738113)
M.A.R.A. Sport-Consulting 18.10.2013 - 20.10.2013
19.10.2013U 12 wHauptfeld 201 Weber, Stefanie  , TG Gold-Weiß Gelsenkirchen (20152391) (Aktuelle LK: 14)6:2 6:2
20.10.2013U 12 wHauptfeld 301 Moller, Michelle  , TC Rondorf (20202760) (Aktuelle LK: 7)6:1 6:1
20.10.2013U 12 wHauptfeld 401 Conrad, Sophie  , Crefelder HTC (20151370) (Aktuelle LK: 15)6:0 6:2
TC RW Troisdorf Jugend+Nachwuchs-Turnier 2013 im Rahmen der Dunlop Junior Series (06210813)
TC RW Troisdorf 19.07.2013 - 26.07.2013
Mädchen U12Hauptfeld 207 Meyer, Franziska  , Kölner HTC Blau-Weiss (20152384) (Aktuelle LK: 23)6:1 6:0
Mädchen U12Hauptfeld 304 Sohmer, Anna Lena  , TC RW Troisdorf (20151579) (Aktuelle LK: 7)6:4 2:6 10:8
22.07.2013Mädchen U12Hauptfeld 402 Swiatek, Emma Gina  , TG RW Düren (20152144) (Aktuelle LK: 9)1:6 6:2 11:13
Patricio Travel Cup 2013 mit Nebenrunde organized by alexfrankenberger www.denk-um.de (06319213)
RTHC Bayer Leverkusen 13.04.2013 - 21.04.2013
W 12Hauptfeld 102 Apata, Laura  , THC Rot-Weiß Hürth (20350716) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:3
W 12Hauptfeld 201 Andryukhova, Elisabeth  , TVM (20150161) (Aktuelle LK: 1) ohne Spiel
W 12Hauptfeld 301 katya, simonov  , TC RW Bad Honnef (20101593) (Aktuelle LK: 99)7:6 6:4
W 12Hauptfeld 401 Heupgen, Isabel  , TC Grün Weiss Langenfeld (20151338) (Aktuelle LK: 1)2:6 3:6
M.A.R.A. Cup 2013 8. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 (07387213)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 08.03.2013 - 10.03.2013
09.03.2013U 12 (w)Hauptfeld 105 Steffens, Nele  , TC Rheinstadion (20251529) (Aktuelle LK: 10)6:2 6:4
09.03.2013U 12 (w)Hauptfeld 203 Hansen, Margaux Jacqueline  , TC Stadtwald Hilden (20150584) (Aktuelle LK: 13)5:7 2:6
TLC Karnevals Cup 2013 Jugend Teil der Dunlop Junior Series TVM A (06318213)
TC Rot Weiß Hangelar 07.02.2013 - 10.02.2013
08.02.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 208 Hundegger, Diana  , TC Grün Gold Bensberg e. V. (20151208) (Aktuelle LK: 9)7:5 6:1
09.02.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 304 Machtens, Pauline  , RTHC Leverkusen (20200217) (Aktuelle LK: 21)6:1 6:4
10.02.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 402 Rieger, Myriam  , Andernacher TC (20250319) (Aktuelle LK: 9)6:3 6:3
Juniorinnen U12Hauptfeld 501 Gottschalk, Carla Elisa  , Godesberger TK GW (20100316) (Aktuelle LK: 13)6:7 2:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 16.04.2019 20:47:13)
M.A.R.A.Mallorca Tennisreisen Cup 2012 (4. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2012/13 (07306412)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC BW Neuss e.V. 23.11.2012 - 25.11.2012
24.11.2012U 10 wHauptfeld 204 Reeker, Anna  , TC GW Oberkassel (20251432) (Aktuelle LK: 8)6:1 6:2
25.11.2012U 10 wHauptfeld 302 Altmaier, Evelyn  , TC BW Kamp-Lintfort (20301749) (Aktuelle LK: 6)6:1 6:0
25.11.2012U 10 wHauptfeld 401 Paszkowiak, Magdalena  , TC Moers 08 (20250696) (Aktuelle LK: 1)7:5 2:6 7:6
6 OTC Cup Olympic Sportcenter (07155012)
Olympic Sportcenter 09.11.2012 - 11.11.2012
10.11.2012Juniorinnen U10Hauptfeld 101 Mechbal, Rania  , NBV.Velbert (20356616) (Aktuelle LK: 12)6:1 6:1
10.11.2012Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Lazar, Annemarie  , TC Metzkausen (20251398) (Aktuelle LK: 1)6:2 6:1
11.11.2012Juniorinnen U10Hauptfeld 301 Paszkowiak, Magdalena  , TC Moers 08 (20250696) (Aktuelle LK: 1)6:3 6:4
Rheinbach Cup 2012 (2. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2012/13) (06126312)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Rheinbach e.V. 01.11.2012 - 04.11.2012
03.11.2012U 12 wHauptfeld 105 Paszkowiak, Magdalena  , TC Moers 08 (20250696) (Aktuelle LK: 1)3:6 3:6
TESPO CUP 2012 (1. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2012/13) (07111212)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC BW Neuss e.V. 19.10.2012 - 21.10.2012
20.10.2012U 12 wHauptfeld 203 Todorovic, Isabela  , Dorstener TC (20251688) (Aktuelle LK: 9)6:1 6:0
U 12 wHauptfeld 302 Schmitz, Alissa  , TC Kerpen (20151307) (Aktuelle LK: 1)1:6 4:6
4 Offene Mettmanner Stadtmeisterschaft Olympic Sportcenter (07173412)
Olympic Sportcenter 02.03.2012 - 04.03.2012
04.03.2012Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Jakus, Tia  , TC Osijek (Kroatien) (folgt)7:5 7:5
04.03.2012Juniorinnen U10Hauptfeld 301 Paszkowiak, Magdalena  , TC Moers 08 (20250696) (Aktuelle LK: 1)6:4 3:6 10:3
Offene Tennis Jugendmeisterschaften der Stadt Kaarst (6. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (07360412)
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 27.01.2012 - 29.01.2012
29.01.2012U 10 wHauptfeld 101 Flöth, Leonie  , GW St. Tönis (20350189) (Aktuelle LK: 6)6:1 6:1
U 10 wHauptfeld 201 Schmitz, Laura  , Andernacher TC (20250943) (Aktuelle LK: 1)6:0 6:2
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 16.04.2019 20:47:15)
M.A.R.A.Mallorca Tennisreisen Cup 2011 (5. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2011/2012) (07306411)
M.A.R.A. Sport-Consulting 25.11.2011 - 27.11.2011
27.11.2011U 10 wHauptfeld 201 Koltschenko, Katharina  , SGT Baunatal (20250764) (Aktuelle LK: 18)5:5 Aufgabe
27.11.2011U 10 wHauptfeld 301 Rütten, Jessica  , TC RW Geilenkirchen (20250789) (Aktuelle LK: 8)6:1 6:1
5 OTC Cup Olympic Sportcenter (07155011)
11.11.2011 - 13.11.2011
12.11.2011Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Lazar, Annemarie  , TC Metzkausen (20251398) (Aktuelle LK: 1)6:1 6:0
13.11.2011Juniorinnen U10Hauptfeld 103 Mechbal, Rania  , NBV.Velbert (20356616) (Aktuelle LK: 12)6:0 6:1
13.11.2011Juniorinnen U10Hauptfeld 104 Paszkowiak, Magdalena  , TC Moers 08 (20250696) (Aktuelle LK: 1)6:3 6:3
RHEINBACH CUP 2011 (3. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2011/2012) (06126311)
M.A.R.A. Sport-Consulting 04.11.2011 - 06.11.2011
06.11.2011U 10 wHauptfeld 202 Schmitz, Laura  , Andernacher TC (20250943) (Aktuelle LK: 1)6:3 6:2
U 10 wHauptfeld 301 Führer, Lilly  , Tennisklub Kahl (20200180) (Aktuelle LK: 23)6:3 6:3
ASICS FUTURE CUP 2011 (5. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (07126111 (Jugend) / 07126211 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 04.02.2011 - 06.02.2011
05.02.2011U 10 wHauptfeld 203 Rieger, Myriam  , Andernacher TC (20250319) (Aktuelle LK: 9)7:5 6:3
06.02.2011U 10 wHauptfeld 302 Weber, Nele  , SV Altenahr (20150603) (Aktuelle LK: 1)7:6 6:4
06.02.2011U 10 wHauptfeld 401 Müller, Hannah  , Andernacher TC (20150737) (Aktuelle LK: 15)6:4 6:2
SPORTPARK BÜDERICH CUP 2011 (4. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (07304411 (Jugend) / 07304511 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 14.01.2011 - 16.01.2011
15.01.2011U 10 wHauptfeld 102 Dittmann, Gina Marie  , ETUF Essen (20250526) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:1
16.01.2011U 10 wHauptfeld 201 Polevoi, Emmeline  , RTHC Bayer Leverkusen (20151351) (Aktuelle LK: 1)2:6 0:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 16.04.2019 20:47:16)
RHEINBACH CUP 2010 (3. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2010/2011) (06126310 (Jugend) 06126410 (Nachwuchs))
TC Rheinbach e. V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 05.11.2010 - 07.11.2010
06.11.2010U 10 wHauptfeld 201 Rieger, Myriam  , Andernacher TC (20250319) (Aktuelle LK: 9)6:2 6:4
07.11.2010U 10 wHauptfeld 301 Castillo, Emily Kate  , TC GW Aachen (20250258) (Aktuelle LK: 1)6:2 6:3
07.11.2010U 10 wHauptfeld 401 Palamarenko, Anna  , TC Traben-Trarbach (20150646) (Aktuelle LK: 2)0:6 1:6