TVPro-online Spielerportrait (25.09.2018 17:34:54)
Avdullahu, Leonardo Giuseppe  Italien, TC RW Hangelar, TVM (19855010)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend-Kreismeisterschaften 2011 (Rhein-Sieg-Kreis) Rhein-Sieg-Kreis U 14 männlich (1997/98)
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2011 6 2 4
2010 16 6 10
2009 20 3 17
Summe 42 11 31
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2018 14:31:02)
Jugend-Kreismeisterschaften 2011 (Rhein-Sieg-Kreis) Rhein-Sieg-Kreis
TVM Bezirk Rechtsrheinisch Halbfinal- und Finalspiele beim TSC Troisdorf 16.05.2011 - 05.06.2011
25.05.2011U 14 männlich (1997/98)Hauptfeld 204 Wirz, Frederic  , TC RW Bad Honnef (19702856)1:6 2:6
TLC Karnevals Cup 2011 Jugend (06243311)
TC Rot Weiß Hangelar 03.03.2011 - 06.03.2011
03.03.2011Junioren U14Hauptfeld 208 Kühn, Niklas  , TC RW Bad Honnef (19702717) ohne Spiel
05.03.2011Junioren U14Hauptfeld 304 Schulz, Jost-Henning  , TC Sportpark Rheinbach (19802802)0:6 1:6
INTERSPORT-HAEGER-POKAL (6101311/6100211)
RW Berg.Gladbach 03.02.2011 - 06.02.2011
30.11.-0001JUNIORENHauptfeld 215 Bernhagen, Alexander  , TC Grün-Weiss Aachen (19752003)3:6 6:3 6:3
30.11.-0001JUNIORENHauptfeld 308 Zens, Max  , RTHC Bayer Leverkusen (19751668)1:6 0:6
Brauweiler Open 2011 (6249311)
TTC Brauweiler e.V. 14.01.2011 - 16.01.2011
14.01.2011U 14 männlichHauptfeld 107 Prinsen, Maximilian  , Pulheimer SC (19804767)6:0 6:4
15.01.2011U 14 männlichHauptfeld 204 Beuning, Luke  , KHTC BW Köln (19851557)1:6 4:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2018 14:31:03)
OTS Herbst Cup 2010 U12/14/16 m+w (06238010)
TC Weiden e.V. / OTS Team 18.10.2010 - 24.10.2010
18.10.2010Junioren U14Hauptfeld 105 Schmidt, Tim Niklas  , TC Eintracht Dortmund (19853334)0:6 0:6
21.10.2010Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 103 Prahl, Torge Njal  , Pulheimer SC (19758032)6:0 6:0
22.10.2010Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 202 Nutz, Tim  , KTHC Stadion Rot Weiß Köln (19757075)3:6 0:6
7 Indoor Cup (07196610)
08.10.2010 - 10.10.2010
08.10.2010Junioren U14Hauptfeld 102 Schmidt, Tobias  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (19853663)6:2 6:3
09.10.2010Junioren U14Hauptfeld 201 Röhling, Tom  , Dorstener TC (19754536)0:6 2:6
DR. MELEGHY-POKAL Turnier der Dunlop-Junior-Serie(TVM-Kategorie A) (6042210 bzw. 6043210)
RW Berg.Gladbach 05.08.2010 - 08.08.2010
30.11.-0001JUNIOREN M 12Hauptfeld 106 Kuhl, Philipp  , THC Rot-Weiß Bergisch Gladbach (19852429)1:6 2:6
30.11.-0001JUNIOREN M 12 NebenrundeHauptfeld 102 Backhaus, Janis  , THC RW Berg. Gladbach (19852450)5:7 2:6
DORMA VITA Cup 2010 - TVN Dunlop - Junior - Series 18. Jugend-Ranglistenturnier des SV Bayer Wuppertal (07154510)
SV Bayer Wuppertal - Tennisabteilung 02.08.2010 - 04.08.2010
02.08.2010Jungen U12Hauptfeld 204 Schmidt, Tobias  , SV Bayer Wuppertal (19853663) ohne Spiel
03.08.2010Jungen U12Hauptfeld 302 Koch, Christian  , TC Wolfsberg Pforzheim (19950362)0:6 0:6
Rhein Sieg Kreisjugendmeisterschaften 2010 Rhein-Sieg-Tennis-Kreis
TVM-Bezirk Rechtsrheinisch / Halbfinale und Finale beim TSC Troisdorf 27.04.2010 - 09.05.2010
30.04.2010U12 männlichHauptfeld 104 Wiermann, Felix  , TC Lohmar (19804774)6:0 6:2
04.05.2010U12 männlichHauptfeld 202 Miebach, Leon  , TC RW Troisdorf (19801584)5:7 2:6
THC-MAKROLON-CUP (6101410/6100310)
RW Berg.Gladbach 04.03.2010 - 07.03.2010
30.11.-0001JUNIOREN M 12Hauptfeld 105 Key, Henning  , THC RW Berg. Gladbach (19852448)6:1 6:1
30.11.-0001JUNIOREN M 12Hauptfeld 203 Patzke, Aaron  , TC Rot-Weiss Troisdorf (19851049)2:6 0:6
TLC Karnevals Cup 2010 Jugend (06010910)
TC Cyriax 11.02.2010 - 15.02.2010
11.02.2010Junioren U12Hauptfeld 206 Schimanski, Vincent  , Turnerschaft Lürrip (19851564)0:6 0:6
12.02.2010Nebenrunde Junioren U12Hauptfeld 103 Queck, Sören  , TuS Moitzfeld (19801601)6:4 6:3
13.02.2010Nebenrunde Junioren U12Hauptfeld 202 Schubert, Moritz  , TuS Moitzfeld (19802801)7:5 6:2
14.02.2010Nebenrunde Junioren U12Hauptfeld 301 Patzke, Aaron  , TC RW Troisdorf (19851049)0:6 0:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2018 14:31:03)
16. TLC Winter Cup 2009 Jugend Kategorie TVM A (6225409 u.6107309)
TC Cyriax 18.12.2009 - 20.12.2009
19.12.2009Junioren U12Hauptfeld 102 Backhaus, Janis  , THC RW Berg. Gladbach (19852450)1:6 1:6
6.Offenen Kölner Tennis Stadtmeisterschaften TVM Kategorie A (616409)
TC Weiden / TC Lese GW Köln 03.09.2009 - 06.09.2009
05.09.2009Junioren U11Hauptfeld 107 Essers, Konrad  , TK GG Köln (19802669)2:6 2:6
06.09.2009Junioren U11 NebenrundeHauptfeld 202 Kuhl, Philipp  , THC RW Berg. Gladbach (19852429)0:6 0:6
2. Siegburger Sommercup (06217409 & 06225109)
STV Am Grafenkreuz 10.08.2009 - 15.08.2009
11.08.2009Knaben U 12Hauptfeld 104 Klein, Christopher  , RTHC Bayer Leverkusen (19752644)0:6 0:6
10.08.2009Knaben U 12Hauptfeld 204 Patzke, Aaron  , TC RW Troisdorf (19851049)1:6 1:6
10.08.2009Knaben U 12Hauptfeld 304 Carstens, Jonas  , TK Godesberg GW (1975200)0:6 1:6
4. Stiepeler Jugendturnier 2009 um den Vermont Pokal - KIA Ruhr-Circuit (U12 und U14) (13124109)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 06.08.2009 - 09.08.2009
06.08.2009Junioren U12 (Jg. 97/98)Hauptfeld 110 Mrug, Steffen  , Ruderverein Rauxel (19754489)0:6 1:6
08.08.2009Junioren U12 (NR)Hauptfeld 203 Bode, Ricardo  , TC Freigrafendamm (19751981)6:2 6:3
09.08.2009Junioren U12 (NR)Hauptfeld 302 Vortkamp, Tibor  , TC Grün-Weiß Ahaus (19751784)0:6 1:6
12.OTS Sommer Cup U10,11,12 im TC Weiden ehemals Techem Cup (6045309)
TC Weiden e.V. 03.08.2009 - 06.08.2009
03.08.2009Junioren U11Qualifikation 910 Karl, Julian  , TC GW Aachen (19801570)0:6 2:6
04.08.2009Junioren U11Qualifikation 911 Hesse, Sven  , TC Weiden (19802700)6:2 6:4
KW-Tennis-Cup 2009 U12 (Gruppenspiele) (21575)
TC Rot-Weiß Geilenkirchen 20.07.2009 - 23.07.2009
30.11.-0001JuniorenQualifikation 911 Ache, Robin  , Odenkirchener TC (19752909)0:6 0:6
30.11.-0001JuniorenQualifikation 1011 Ossadnik, Martin  , Kölner TC 71 (19702756)4:6 0:6
30.11.-0001Junioren NebenrundeHauptfeld 101 Lange, Niklas  , TC GW Aachen (19702725)0:6 0:6
30.11.-0001Junioren NebenrundeHauptfeld 202 Decker, Felix  , TC Wegberg (19853656)1:6 1:6
TC Rot-Weiss Jugend-Turnier 2009 U 8, U9, U10, U12, U14, U16 (6211109/ 6210809/ 6210909)
TC RW Troisdorf 01.07.2009 - 08.07.2009
30.11.-0001Knaben U12Hauptfeld 102 Israel, Kai  , TC GW Königsforst (19703989)0:6 0:6
Bezirksjugendmeisterschaften 2009 Rechtsrheinisch
TVM-Bezirk Rechtsrheinisch // Anlage: TC RW Troisdorf, Carl-Diem-Str. 2, 53840 Troisdorf 08.06.2009 - 13.06.2009
09.06.2009U11 männlichHauptfeld 102 Heider, Nikolas  , THC RW Berg. Gladbach (19852423) ohne Spiel
11.06.2009U11 männlichHauptfeld 201 Neumann, Lennart  , TC RW Bad Honnef (19801590)1:6 0:6
Oberbergische Kreisjugendmeisterschaften 2009 Oberbergischer Tennis Kreis
TVM-Bezirk Rechtsrheinisch / Halbfinale und Finale beim TC GW Dieringhausen 04.05.2009 - 16.05.2009
13.05.2009U11 männlichHauptfeld 202 Kovatsis, Niko  , TC 80 Gummersbach (19802729)6:2 6:7 7:6
15.05.2009U11 männlichHauptfeld 301 Thomann, Leon  , TC Drabenderhöhe (19852991)5:7 0:6
KNIEST Cup 2009 (4. von 6 Turnieren der ASICS JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009) (07049709 (Jugend) 07014109 (Nachwuchs))
M.A.R.A. Sport Consulting / TC Blau-Weiss Neuss e.V. 24.04.2009 - 26.04.2009
25.04.2009U 12 mHauptfeld 208 Zens, Max  , RTHC Bayer Leverkusen (19751668)0:6 0:6