TVPro-online Spielerportrait (12.11.2018 19:28:14)
van Bergen, Lena  Deutschland, TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN (29950889)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: LAGERIX-LK-Open (Preisgeld-Turnier im Rahmen der Ruhrpott-Tennis-LK-Serie) Damen offen (LK1-23)
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 2 0 2
2017 2 0 2
2016 19 8 11
2015 18 6 12
2014 17 11 6
2013 10 6 4
2012 15 7 8
2011 11 5 6
2010 13 4 9
2009 6 1 5
Summe 113 48 65
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 08:15:40)
LAGERIX-LK-Open (Preisgeld-Turnier im Rahmen der Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
Waldhof Bottrop e.V.und Ruhrpott-Tennis 22.07.2018 - 29.07.2018
24.07.2018Damen offen (LK1-23)Hauptfeld 202 Loipfinger, Paulina  , TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (20152486)4:6 1:6
27.07.2018Damen offen NebenrundeHauptfeld 101 Brembt, Hermine  , TK Goslar (20250067)5:7 7:5 5:10
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 08:15:40)
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2017
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 19.04.2017 - 23.04.2017
21.04.2017weiblichHauptfeld 102 Janssen, Chanel  , Gladbacher HTC e.V. (20054164)0:6 1:6
22.04.2017weiblich NebenrundeHauptfeld 102 Hückinghaus, Jana  , TC Union Münster (29100484)6:2 4:6 4:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 08:15:40)
Ruhrpott-Tennis-LK-Serie Oberhausen
TC Eigen Stadtwald und Ruhrpott-Tennis 26.11.2016 - 26.11.2016
26.11.2016Damen offenHauptfeld 102 Damm, Stefanie  , TC Blau-Weiss Lechenich (29350709)6:0 6:0
26.11.2016Damen offenHauptfeld 108 Placzek, Olivia  , TC Kirn (29953443)6:1 6:2
Niederrhein Tennis Trophy 2016 @ Hülser SV DTB-Ranglisten & LK Wertung + Nebenrunden! (T6 Kategorie)
NTT/ Nico Michel 19.09.2016 - 25.09.2016
24.09.2016DamenHauptfeld 104 Mertens, Lena  , TC Stadtwald Hilden e.V. (20250705)2:6 6:3 7:10
30.11.-0001Damen NebenrundeHauptfeld 101 Ehrhardt, Isabel  , Glehner TC 1977 e.V. (28402965)6:1 6:2
30.11.-0001Damen NebenrundeHauptfeld 201 Keesen, Johanna  , TV Vennikel 1912 e.V., TA (28450674)6:0 6:0
13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Trunecek UG (Ludvik Trunecek) 04.08.2016 - 07.08.2016
05.08.2016U18 wHauptfeld 114 Schmitz, Alissa  , TC Kerpen (20151307)1:6 2:6
06.08.2016U18 w NebenrundeHauptfeld 102 Calicchia, Chiara  , Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA (20056358)7:5 7:6
07.08.2016U18 w NebenrundeHauptfeld 201 Schuknecht, Leonie  , TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (20152933)4:6 1:6
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2016 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld) 25.06.2016 - 03.07.2016
02.07.2016weiblich U18Hauptfeld 204 Tekaath, Christin  , Bocholter TC Blau-Weiß 1894 (29852370)6:0 6:0
03.07.2016weiblich U18Hauptfeld 302 Neles, Kira-Marie  , TC Grunewald Duisburg (29950822)6:1 6:2
03.07.2016weiblich U18Hauptfeld 401 Mehlich, Stefanie  , Buschhausener TC Oberhausen (29952111)1:6 0:6
FILA Jugend Circuit (Masters)
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 23.04.2016 - 24.04.2016
23.04.2016Juniorinnen U18Hauptfeld 101 Heupgen, Isabel  , TC GW Langenfeld (20151338)3:6 1:6
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2016 Nachwuchs m/w mit Nebenrunde Kat. N-2
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 31.03.2016 - 03.04.2016
01.04.2016Nachwuchs weiblichHauptfeld 105 Janssen, Chanel   (20054164)0:6 1:6
FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 23.03.2016 - 26.03.2016
23.03.2016Juniorinnen U18Qualifikation 506 Glow, Joyce  , TC Bredeney (29854918)7:5 4:6 10:7
25.03.2016Juniorinnen U18Qualifikation 607 Mehlich, Stephanie  , Buschhausener TC (29952111)2:6 0:6
30.11.-0001Juniorinnen U18Qualifikation 608 van Lent, Helene  , Odenkirchener TC (29953618) ohne Spiel
26.03.2016Juniorinnen U18Hauptfeld 101 Blattner, Antonia  , TEC Waldau Stuttgart (20050502)2:6 2:6
HELIX Cup 2016 (2. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 29.01.2016 - 31.01.2016
31.01.2016U 21 wHauptfeld 103 Mehlich, Stephanie  , Buschhausener TC (29952111)2:6 4:6
31.01.2016U 21 wHauptfeld 203 Rütten, Jennifer  , TC Bredeney (29801811)3:6 5:7
30.01.2016U 21 wHauptfeld 304 Fielhauer, Katharina  , TC Grün-Weiß Herne (29604233)2:6 1:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 08:15:40)
TVN Jugend-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2015 Einladungsturnier
Tennis-Verband Niederrhein e.V. 14.11.2015 - 17.11.2015
14.11.2015U16 weiblichHauptfeld 102 Gröf, Sophia-Catharina  , Borbecker Tennis-Club e.V. Essen (20050178)6:4 3:6 2:6
Niederrhein Tennis Trophy 2015 @ Düsseldorfer TC 84 DTB-Ranglisten & LK Wertung + Nebenrunden! (T6 Kategorie)
Lars Zimmermann & Nico Michel, 4sports & Entertainment GmbH 07.09.2015 - 13.09.2015
08.09.2015DamenHauptfeld 102 Kempkens, Tereza  , Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (20152091)6:0 6:2
12.09.2015DamenHauptfeld 201 Löchter, Daniela  , TC Deuten (27905041)1:6 0:6
30.11.-0001DamenHauptfeld 302 Busch, Isabel  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (29450066)m.A. ohne Spiel
TVN Jugend-Verbandsmeisterschaften 2015
Tennis-Verband Niederrhein e.V. 22.08.2015 - 28.08.2015
23.08.2015U16 JuniorinnenHauptfeld 104 Hermann, Marit  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (29953812)6:2 6:1
26.08.2015U16 JuniorinnenHauptfeld 202 Mehlich, Stefanie  , Buschhausener TC e.V. (29952111)3:6 3:6
Kamp-Lintfort Open 2015 Deutsches Ranglistenturnier mit LK-Wertung Preisgeld 1800,- Euro
TC BW Kamp-Lintfort e.V. 12.08.2015 - 16.08.2015
12.08.2015DamenHauptfeld 111 Röhrich, Talina Chantal  , TC Moers 08 (29400340)7:6 1:6 3:10
12. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den Böhner Cup 2015 Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften, Teil der Dunlop Junior Series (TVN-Kat. A)
Trunecek UG (TC Rheinstadion e.V.) 23.07.2015 - 26.07.2015
24.07.2015Mädchen U18Hauptfeld 108 Brodrecht, Anna  , TC Bredeney e.V Essen (20052497)3:6 1:6
24.07.2015Mädchen U18 NebenrundeHauptfeld 201 Taschjian, Ani  , NTC ´Die Känguruhs´ (20058038)6:3 6:2
26.07.2015Mädchen U18 NebenrundeHauptfeld 301 Meuserova, Laura  , TC RW Goch (29954325)1:6 5:7
14. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
KHTC Mülheim 26.06.2015 - 30.06.2015
27.06.2015Damen U21Hauptfeld 114 Owsianka, Jill  , TC Benrath (29500348)6:3 4:6 10:12
28.06.2015Damen U21 NebenrundeHauptfeld 104 Conze, Antonia  , Ratinger TC GW (29451117) ohne Spiel
29.06.2015Damen U21 NebenrundeHauptfeld 202 Wensing, Lara  , TC BW Flüren (20151033)5:7 4:6
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2015 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld) 13.06.2015 - 21.06.2015
17.06.2015weiblich U16Hauptfeld 108 Neles, Kira-Marie  , TC Grunewald Duisburg (29950822)7:5 6:1
17.06.2015weiblich U16Hauptfeld 204 Wiegard, Giulia  , TC Rot-Weiß Dinslaken (29906479)m.A. ohne Spiel
21.06.2015weiblich U16Hauptfeld 302 Balzert, Antonia  , Mülheimer TV Kahlenberg (20053335)3:6 2:6
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2015 Nachwuchs m/w mit Nebenrunde
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 10.04.2015 - 12.04.2015
10.04.2015Nachwuchs weiblichHauptfeld 103 Zalewska, Olivia  , TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. (29752623)4:6 3:6
11.04.2015Nachwuchs weiblich NebenrundeHauptfeld 101 Boumanns, Jennifer  , TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. (29755308)6:2 6:2
12.04.2015Nachwuchs weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Ankenbrand, Sharine  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (29753542)6:4 4:6 6:2
FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 28.03.2015 - 02.04.2015
30.11.-0001Juniorinnen U16Hauptfeld 204 Radtke, Kirsten  , Düsseldorfer SC 99 TA (29952205) ohne Spiel
PMTR Big Point Cup
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 08.03.2015 - 15.03.2015
14.03.2015Juniorinnen U16Hauptfeld 108 Sohmer, Anna Lena  , TC RW Troisdorf (20151579)3:6 1:6
15.03.2015Juniorinnen U16 NebenrundeHauptfeld 201 Kaiser, Olivia  , TC Karken (29901737)6:4 4:6 4:10
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 08:15:41)
TVN Jugend-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2014 Einladungsturnier
Tennis-Verband Niederrhein e.V. 14.11.2014 - 16.11.2014
15.11.2014U16 weiblichHauptfeld 105 Glow, Joyce  , TC Bredeney Essen (29854918)6:7 6:3 10:8
15.11.2014U16 weiblichHauptfeld 203 Bulatovic, Carolina  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (29950723)3:6 1:6
Weseler Stadtmeisterschaften
TC Rot-Gold Obrighoven e.V. 02.06.2014 - 21.09.2014
31.08.2014Damen Einzel offen AHauptfeld 201 Egelwiße, Maike  , RTG Wesel6:0 2:6 6:3
12.09.2014Damen Einzel offen AHauptfeld 301 Wormann, Anna  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA6:0 6:2
30.11.-0001Damen Einzel offen AHauptfeld 401 Döring, Janin  , TC Rot-Gold Obrighoven e.V.6:1 6:0
11. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den Böhner (Nachwuchs) Cup 2014 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (TVN Kat A) Offene Düsseldorfer Tennis Jugendmeisterschaften
TC Rheinstadion / Trunecek UG 28.07.2014 - 31.07.2014
28.07.2014U 16 wQualifikation 105 Prudnikava, Maryia  , ohne Verein / Verband (29962904)1:6 1:6
30.07.2014U 16 w NebenrundeHauptfeld 202 Köller, Laura   (29853099)6:3 7:6
31.07.2014U 16 w NebenrundeHauptfeld 301 Mehlich, Stephanie  , Buschhausener TC e.V. (29952111)0:6 2:6
13. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
KHTC Mülheim 04.07.2014 - 08.07.2014
04.07.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 108 Akin, Sezin  , TK RW Kempen (20052484)6:0 6:1
05.07.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 204 Albersmeier, Sina  , Kapellener TC von 1965 e.V. (29952257)6:4 4:6 10:8
06.07.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 302 Gröf, Sophia  , Borbecker TC (20050178)7:6 6:4
08.07.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 401 Fojcik, Lea  , TG Friederika Bochum (20151450)1:6 3:6
PMTR-Big-Point-Cup (Hauptfeld am 15./16.03.) (07213714)
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 09.03.2014 - 16.03.2014
09.03.2014Juniorinnen U16Qualifikation 101 Meyer zu Drewer, Lea  , TC Angertal (29853932)5:7 3:6
15.03.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 104 Balta, Sheila  , TG Nord Düsseldorf (20052609)6:4 6:3
15.03.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 202 Heime, Leann  , KHTC Mülheim (20150166)2:6 3:6
3. LK Hallenserie Tennisschule Berdnsen
Blau Weiss Flüren e.V. 08.02.2014 - 08.02.2014
08.02.2014Damen LK15-23Hauptfeld 102 Wormann, Anna  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (28950625)6:4 7:6
08.02.2014Damen LK15-23Hauptfeld 206 Rams, Ellice  , TK 78 Oberhausen (20151472)6:0 6:2
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 08:15:41)
1. LK Hallenserie Tennisschule Berdnsen
BW Flüren 30.11.2013 - 30.11.2013
30.11.2013Damen bis LK23Hauptfeld 203 Engelking, Viola  , TC Blau-Weiß Flüren (29851070)7:5 7:5
30.11.2013Damen bis LK23Hauptfeld 304 Waldburger, Maike  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (20051275)1:6 7:5 7:6
1. TK78 Oberhausen LK-Turnier
TK78 Oberhausen e.V. 19.09.2013 - 22.09.2013
22.09.2013Damen bis LK23Hauptfeld 204 Buhr, Elisa  , TK78 Oberhausen e.V. (28750178)2:6 2:6
21.09.2013Damen bis LK23Hauptfeld 405 Zaslavskyi, Waleria  , TK 78 Oberhausen (29951765)6:2 6:1
Föcking Cup (07382613)
Buschhausener TC e.V. 30.06.2013 - 05.07.2013
02.07.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Preis, Chiara  , Dorstener TC (29907049)6:0 6:1
04.07.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 301 Gröf, Sophia - Catharina  , Borbecker TC (20050178)3:6 6:7
Fila-Jugend-Circuit - Turnier 1 (07213913)
Tennisakademie PMTR 23.03.2013 - 29.03.2013
24.03.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 104 Hübner, Ann-Joelle  , SC Holweide (20052652)6:2 6:2
25.03.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Roessli, Antonia  , GW St. Tönis (20050533)3:6 3:6
ASICS Future Cup 2013 6. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 (07386713)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 01.02.2013 - 03.02.2013
02.02.2013U 14 (w)Hauptfeld 105 Ume, Emily-Rose Ureh  , TG Nord Am Lanntzschen Park (20052694)6:1 6:0
02.02.2013U 14 (w)Hauptfeld 203 Hodzic, Mia  , SG Kaarst (29953503)2:6 0:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 08:15:41)
UniExperts Cup 2012 13. von 13 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour (07224412)
TC BW Neuss e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting(TVN) 21.09.2012 - 23.09.2012
22.09.2012U 14 (w)Hauptfeld 202 Zipfel, Rachel-Caren  , TC Aachen Brand (29900485)6:1 6:0
23.09.2012U 14 (w)Hauptfeld 301 Isken, Annika  , TC Rot-Weiß Hagen (29851371)5:7 0:6
7. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series m / w - U14 + U16 (07230412)
Odenkirchener TC 17.07.2012 - 20.07.2012
17.07.2012U14 wHauptfeld 105 Diekmannshemke, Sofia  , Odenkirchener TC (29850124)6:1 6:2
18.07.2012U14 wHauptfeld 302 Birmes, Kristina  , TG RW MG (29951411)6:1 6:3
18.07.2012U14 wHauptfeld 401 Valkyser, Pia  , Odenkirchener TC (29951104)2:6 3:6
16. KHTC-Junior-Cup (07220412)
KHTC Mülheim 29.04.2012 - 03.05.2012
29.04.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Hedrich, Lina  , TC Schaephuysen (29851703)4:6 6:0 7:6
01.05.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 301 vom Felde, Paulina  , MTV Kahlenberg (29851969)2:6 6:7
Kiddies Hogenbusch Cup 2012 kein Ranglistenturnier
Freunde und Förderer des Tennissports im TC Mehrhoog e. V. 16.04.2012 - 22.04.2012
19.04.2012Mädchen U14Hauptfeld 201 Bluhm, Laura  , TC BW Flüren (2997)
21.04.2012Mädchen U14Hauptfeld 301 Günnemann, Jule  , TC Büderich (29804990)
22.04.2012Mädchen U14Hauptfeld 401 Tekaath, Christin  , TC BW Bocholt (29852370)
Tennis Point Jugend Circuit Turnier 1 (07213912)
Tennisakademie PMTR 30.03.2012 - 02.04.2012
01.04.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 101 Ahrend, Franziska-Marie Pascale  , TSV Schott Mainz (29951028)2:6 6:3 6:7
02.04.2012Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 202 Meierkamp, Franka  , Lintorfer TC (29952057)3:6 6:0 6:7
Dunlop Junior Series Cup by PMTR (07213812)
Tennisakademie PMTR 03.03.2012 - 04.03.2012
03.03.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 104 Mehlich, Stephanie  , Buschhausener TC (29952111)3:6 6:2 4:6
04.03.2012Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 201 Papenhoff, Melanie  , TC Homberg-Meiersberg (29952118)6:3 6:1
04.03.2012Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 301 Schlarb, Laura  , TC Stadtwald Hilden (29951080)3:6 1:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 08:15:41)
TVN CUP 2011 (4. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2011/2012) (07110311)
M.A.R.A. Sport-Consulting 18.11.2011 - 20.11.2011
19.11.2011U 14 wHauptfeld 102 Seth, Charlotte  , TC BW Castrop 06 (29952396)6:4 2:6 2:6
DUNLOP JUNIOR SERIES Masters 2011 (07128811)
Dunlop Sport GmbH, Tennisverband Niederrhein 17.09.2011 - 18.09.2011
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 104 Köllen, Laura  , TC Weiden (29750474)2:6 1:6
4. Dorstener TC Cup (Ruhr-Circuit U12/14 (13297311)
Dorstener TC 1912 08.08.2011 - 10.08.2011
08.08.2011Juniorinnen U14Hauptfeld 206 Angrick, Marie-Christin  , Dorstener TC 1912 (29752569)6:1 3:6 6:3
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 303 Isken, Annika  , TC RW Hagen (29851371)6:4 5:7 6:3
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 402 Winkler, Lisa  , TC Grün-Weiß Herne e.V. (29852414)4:6 7:5 3:6
10.08.2011Juniorinnen U14Hauptfeld 502 Isken, Nadine  , TC RW Hagen (29752496)1:6 1:6
BLAU-WEISS NEUSS CUP 2011 (6. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (07048211 (Jugend) / 07013311 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 18.02.2011 - 20.02.2011
19.02.2011U 12 wHauptfeld 202 Böhner, Laura  , TC Rheinstadion (20150162)6:1 3:6 4:6
ASICS FUTURE CUP 2011 (5. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (07126111 (Jugend) / 07126211 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 04.02.2011 - 06.02.2011
05.02.2011U 12 wHauptfeld 103 Vollmar, Lara  , HTC SW Bonn (20052579)6:2 6:0
05.02.2011U 12 wHauptfeld 202 Meierkamp, Franka  , MTV Kahlenberg (29952057)6:3 2:6 6:4
06.02.2011U 12 wHauptfeld 301 Valkyser, Pia  , Odenkirchener TC (29951104)6:7 7:6 6:4
06.02.2011U 12 wHauptfeld 401 Pöttinger, Olivia  , SSC Karlsruhe (29950742)1:6 0:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 08:15:41)
TFC Goch Dezember-Cup 2 (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde DTB-Ranglistenturnier (neue Jahrgänge) (07191510)
TFC Goch e.V. 18.12.2010 - 19.12.2010
18.12.2010U12 weiblichHauptfeld 101 Potthoff, Jenny  , TG RW Düren (29901734)6:2 6:2
19.12.2010U12 weiblichHauptfeld 201 Willm, Nele  , Buschhausener TC (29952094)6:0 6:1
19.12.2010U12 weiblichHauptfeld 301 Planer, Josephine  , TuS Ickern (29951070)2:6 0:6
11 Nikolaus Cup (07174210)
03.12.2010 - 05.12.2010
05.12.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 201 Zipfel, Rachel Caren  , TC Aachen Brand (29900485)6:1 6:1
05.12.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 301 Papuc, Sofia  , TV Erbenheim (20050610)0:6 2:6
4 OTC Cup (07155010)
12.11.2010 - 14.11.2010
13.11.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 203 Bangert, Lisa  , RW Ohligs (20051287)6:1 6:2
14.11.2010Juniorinnen U12Hauptfeld 302 Hodges, Emily  , 1. TC Hiltrup (29951247)4:6 0:6
7. TC Rheinstadion Turnier um den Böhner Cup 2010 Junioren/innen U12/U16/U21 TVN Dunlop Junior Series (TVN-Kat. A) (07192310 und 07192410)
TC Rheinstadion 09.08.2010 - 12.08.2010
09.08.2010U 12 weiblich KO m. ZRHauptfeld 115 Ziegler, Stefanie  , TC 71 Netphen (29850174)1:6 1:6
10.08.2010U 12 weiblich KO m. ZRHauptfeld 204 Valkyser, Pia  , Odenkirchener TC (29951104)1:6 2:6
TFC Goch März-Cup 1 (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde DTB-Jugendranglistenturnier (07190710)
TFC Goch e. V. 06.03.2010 - 07.03.2010
06.03.2010U12 WeiblichHauptfeld 104 Pipa, Shaline-Doreen  , Ahlhorner SV (29950317)0:6 0:6
07.03.2010U12 Weiblich NebenrundeHauptfeld 101 Zakula, Natalija  , Bocholter TC BW (29853100)4:6 6:7
TFC Goch Januar-Cup (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde DTB-Jugendranglistenturnier (07190410)
TFC Goch e. V. 30.01.2010 - 31.01.2010
30.01.2010U12 WeiblichHauptfeld 103 Papenhoff, Melanie  , TC Homberg-Meiersberg (29952118)4:6 5:7
30.11.-0001U12 Weiblich NebenrundeHauptfeld 102 Cu Thai, Thanh Nguyen  , TC Homberg-Meiersberg (29851725)1:6 2:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 08:15:41)
TFC Nov. Cup 2 (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde DTB - Jugendranglistenturnier (07191309)
TFC Goch e.V. 21.11.2009 - 22.11.2009
21.11.2009U12 weiblichHauptfeld 105 Kämmerer, Ameli  , TG RW MG (29951219)4:6 2:6
30.11.-0001U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 102 Ariyoshi, Leonie  , BW Spellen (29951890)6:1 6:0
30.11.-0001U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Cao, Stella  , TC Grün-Weiß Langenfeld (29851376)1:6 5:7
BLAU-WEISS NEUSS Cup 2009 (2. von 6 Turnieren der ASICS JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009) (07048209 (Jugend) 07013309 (Nachwuchs))
M.A.R.A. Sport Consulting / TC Blau-Weiss Neuss e.V. 20.02.2009 - 22.02.2009
22.02.2009U 10 wHauptfeld 103 Neles, Kira-Marie  , Club Raffelberg Duisburg (29950822)5:7 1:6
22.02.2009U 10 wHauptfeld 203 Johannvordersielhorst, Julia  , TC Blau-Weiß Schwelm (29950013)1:6 4:6
21.02.2009U 10 wHauptfeld 304 Heggenberger, Anna Lina  , TC GW Barmen (29951064)0:6 0:6