TVPro-online Spielerportrait (12.11.2018 19:28:28)
Jansen, Tabea Livia  Deutschland, TC BW Bad Camberg, HTV (20151240)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: J3 Kategorie DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier in der Sport-Alm Werne - Hallenturnier -; Kategorie J3 Juniorinnen U18 1999-2000
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 9 5 4
2016 1 0 1
2015 4 3 1
2012 5 2 3
Summe 19 10 9
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 06.11.2018 16:46:28)
J3 Kategorie DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier in der Sport-Alm Werne - Hallenturnier -; Kategorie J3
Ruderclub Hamm ( Tennishalle der Sportalm Werne PLZ 59368 );in Werne 16.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017Juniorinnen U18 1999-2000Hauptfeld 203 Chistov, Darja  , Osnabrücker TC v. 1908 (20250259)4:6 2:6
TLC Karnevals-Cup 2017 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 23.02.2017 - 26.02.2017
25.02.2017U18 weiblichHauptfeld 107 Becker, Miriam  , TC Ville (20052359)6:3 7:5
25.02.2017U18 weiblichHauptfeld 204 Polevoi, Emmeline  , RTHC Bayer Leverkusen (20151351)0:4 Aufgabe
Energy Concepts Tennis Satellite Turnier Nr. 2
TC Schiefbahn e.V. 10.02.2017 - 12.02.2017
10.02.2017U 21 wHauptfeld 107 Schmitz, Laura  , HTC Bad Neuenahr (20250943)6:2 6:3
11.02.2017U 21 wHauptfeld 204 Schmitz, Michelle  , HTC Bad Neuenahr (29850106)5:1 Aufgabe
12.02.2017U 21 wHauptfeld 302 Rijkers, Laura  , TV Vennikel 1912 e.V., TA (29964048)0:6 3:6
Aggertal Junior Indoor Open 2017 4. Turnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 02.02.2017 - 05.02.2017
04.02.2017Juniorinnen U 16Hauptfeld 201 Kovalevskaya, Anastasia  , ohne Verein / Verband (20159521)6:2 6:2
05.02.2017Juniorinnen U 16Hauptfeld 301 Reker, Victoria  , TC Rot Weiß Bliesheim (20350555)6:3 6:3
05.02.2017Juniorinnen U 16Hauptfeld 401 Sohmer, Anna Lena  , TC Grün-Gold Bensberg (20151579)6:4 2:6 8:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 06.11.2018 16:46:29)
23. RTHC Tennis-Cup 2016 powered by Felten Sports 1.600 __EUR__ Preisgeld
RTHC Bayer Leverkusen 11.08.2016 - 14.08.2016
12.08.2016DamenHauptfeld 105 Schwarzer, Fiona  , TC Grün-Gold Bensberg (29101055)1:6 5:7
13.08.2016Damen NebenrundeHauptfeld 201 Naftulovych, Nathalie  , RTHC Bayer Leverkusen/TVM (20050540)n.a. ohne Spiel
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 06.11.2018 16:46:29)
Cluburlaub.de Cup No 1
RTHC Bayer Leverkusen 25.09.2015 - 27.09.2015
30.11.-0001DamenHauptfeld 103 Kuzmicic, Katarina  , TuS ADH Weidenau (29650053)6:4 6:3
30.11.-0001DamenHauptfeld 202 Hellweg, Lisa-Marie  , TC Rot-Weiss Troisdorf (29750335)1:6 1:6
Cluburlaub.de Cup No 1
RTHC Bayer Leverkusen 25.09.2015 - 27.09.2015
26.09.2015W 18Hauptfeld 102 Degroot, Fabienne Kim  , Kölner KHT Schwarz-Weiss (20252891)6:0 6:1
27.09.2015W 18Hauptfeld 103 Deniz, Melisa  , RTHC Leverkusen (20154958)6:0 6:0
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 06.11.2018 16:46:29)
3. DSR Advents-Circuit Masters inkl. Mid-Court für U8 + U9 (03201612)
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 27.12.2012 - 30.12.2012
29.12.2012U14 weiblichHauptfeld 102 Wittig, Celine-Chantal  , TC Berlin Lichtenrade Weiss-Geld E.V. (29853968)7:5 2:6 10:6
29.12.2012U14 weiblichHauptfeld 201 Kiseleva, Mavfa  , LTTC Rot-Weiß Berlin (20152723)6:3 6:0
30.12.2012U14 weiblichHauptfeld 301 Mehlich, Stephanie  , Buschhausener TC (29952111)1:6 3:6
30.12.2012U14 weiblichHauptfeld 402 Gevorgyan, Emma  , TC Lichterfelde 77 (20150189)1:6 1:6
A-ROSA Tennis Series 2012 - Oktober (03277812)
19.10.2012 - 21.10.2012
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 102 Strombach, Santa (20250265)1:6 1:6